пятница, 30 ноября 2012 г.

Волшебный мешочек

Привет! Снова я с новогодними приятностями и снова с мастер-классом! На этот раз в рамках рубрики "Шьем и скрапим" в Скрапкрафте. Сегодня я предлагаю вам сделать новогодний мешочек для подарка...он милый, уютный, домашний, из разряда эко-скрапа, но за счет белого цвета все равно праздничный...

четверг, 29 ноября 2012 г.

"Винтажные шары"

Привет! Сегодня покажу открытульки,которые делала для блога Арт-Бандероли в качестве приглашенного дизайнера...Обязательным условием было сделать мастер-класс по изготовлению открыток (не менее четырех) из одного листа и необычной формы...материалы я выбрала нехитрые,а результат получился очень достойный , и еще , это хорошее подспорье тем, кто не имеет новогодней бумаги,но очень хочет сделать работу именно к этому празднику...Итак, вот и они..

вторник, 27 ноября 2012 г.

Ретро-елочка..

Привет! Сегодня покажу работу,которую сделала для блога 4Dekor в качестве приглашенного дизайнера...делалась она по принципу, который я уже ранее показывала в мастер-классе, поэтому все желающие могут с легкостью заиметь и себе подобную красавицу..

пятница, 23 ноября 2012 г.

Забавные снеговики..

Привет! К замечательной "Британской палитре" в Синей груше и по велению сердца в преддверии Нового года сделала тэги,которые планирую привязать в пакетикам с подарками воспитателям в садик...воспитателей много,работа только начата,но  тем не менее показываю..
 Кстати, за чудесный скетч благодарю клуб "Просто сделай"

вторник, 20 ноября 2012 г.

Шоколадный Новый год...

Привет! Сегодня снова покажу открытку новогоднюю ...ну потому,что всех сейчас уже лихорадит предпраздничными приготовлениями и еще потому,что у нас в Скрапкрафте продолжается Новогодний марафон. На этот раз наши мысли были направлены в сторону монохрома...Мне вообще очень нравятся монохромные работы и в эту маленькую авантюру я погрузилась с удовольствием и с удовольствием же продолжила экспериментировать с нестандартными для Нового года цветами...на этот раз у меня самая моя любимая цветовая гамма- шоколадно-сливочная...вот


понедельник, 19 ноября 2012 г.

Винтажная мозаика...

Привет...открытка...как и почему она у меня получилась распространяться не буду-это история о моей невнимательности,но иногда, даже результат рассеянности может выглядеть неплохо...Из хорошего,что хотелось бы сказать в адрес этой открытки-очень понравилось использовать прием мозаики...немножко муторно и трудоемко,но зато оригинально и эффектно на мой взгляд...


воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Чудо-деревенька...

Привет! Сегодня меня с моими бутылками принимала замечательно уютная студия магазина "Мемуарис"...это был мой первый "живой" мастер-класс...девочки попались очень добрые и творчески-настроенные))) Безропотно терпели мой простуженный голос и вносили свои очень дельные и разнообразные предложения по декору. Плодом наших совместных трехчасовых посиделок стала роскошная новогодняя деревенька))) Совершенно одинаковые магазинные бутылки шампанского превратились в замечательные и очень индивидуальные(хотя,казалось бы, из одинаковых материалов) арт-объекты, готовые украсить новогодний стол или отправиться в качестве презента.


вторник, 6 ноября 2012 г.

Маленький формат больших пожеланий...

Привет! Сегодня покажу работу,которую делала по палитре любимого "Скрапкрафта...у меня сложились мини открытулечки, которые убираются в одну коробочку с надписью-"Наилучшие пожелания"...очень часто мы пишем все,что желаем имениннику в одну открытку...это ведь такое приятное занятие-раскрыть ее и прочесть добрые строчки,я предлагаю внести интригу и продлить такой приятный, но короткий момент...продлить примерно в четыре раза...потому,что в каждой открыточке отдельное и очень доброе пожелание)))
Вот такая малюсенькая коробочка (8*8 см)..


понедельник, 5 ноября 2012 г.

Чайное..

Привет! Блог "Синяя груша" предлагает погрузиться в атмосферу английского чаепития...мне вдруг сразу подумалось о чем-то классическом, нежном, романтичном...непременно с молоком и непременно в 5 часов)))) Получилась открыточка с пожеланием наслаждаться приятными мгновениями)))


Анонс...

Привет! Сегодня  пост информативный...очень часто меня спрашивают о моих бутылках,очень часто пробуют повторить (чему я очень рада...очень приятно осознание,что вдохновляешь людей на творчество) и вот магазин "Мемуарис" предоставил мне и всем желающим замечательную возможность-совместно сотворить маленькое новогоднее чудо и сделать замечательный и необычный объект для новогоднего стола или эффектного презента-бутылку-домик. Всех знакомых и незнакомых,опытных и не очень я буду ждать в магазине "Мемуарис" 11 ноября (воскресенье) в 12 часов по полудню..Обещаю веселую и творческую обстановку, новогоднее настроение и красивую работу на руках по окончании мастер-класса)))

 Все подробности тут..Приглашаю всех желающих)))