понедельник, 19 марта 2012 г.

Новый статус-новые крылья...

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...в моем случае не то,чтобы бойтесь,но сказано чертовски верно))) Я много думала о дизайнерстве в блогах...это креатив и ответственность, это фантазия и умение творить в заданных рамках, это почетное звание и своего рода благотворительность одновременно...одни пробуются сразу в несколько мест, другие жалуются,что это неблагодарный и обидный труд...судить объективно мне очень трудно,поэтому я решила рискнуть и отправила свои работы в один из блогов,который объявлял набор...НО,попали в дизайн-команду другие люди...очень верю,что выбрать из множества талантливых мастеров нереально сложно, я искренне за всех порадовалась и решила,что час мой еще не пробил...НО маятник судьбы был уже запущен,стрелки крутились с бешеной скоростью и в тот момент,когда я была занята делами далекими от скрапа мне пришло предложение стать дизайнером...пришло само...и разве от таких предложений отказываются????? Я не раздумывала совсем и та-дамммммм...


Замечательный блог! Мне очень нравится его название и слоган, нравятся задания и статьи. Я очень надеюсь что смогу (а кое-что уже смогла...знаю это наверняка,но пока промолчу) внести свою лепту в то,чтобы блог стал еще более интересным, креативным и любимым читателями))) Буду рада творить рядом с прекрасной командой , радовать вас своими работами и вдохновлять на новые шедевры))) Увидимся в тени "Синей груши"))))

16 комментариев:

  1. Поздравляю, Наташа! Творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое))) Попробую себя)))

      Удалить
    2. У тебя все замечательно получится, иначе и быть не может :)))

      Удалить
    3. Ой, Леночка, твоими бы устами))) Я буду стараться)))

      Удалить
  2. Наталья, поздравляю с новым этапом творческого развития!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Машенька))))Надеюсь,что не ударю в грязь лицом))

      Удалить
  3. Натуль, видела видела с утра)))) Очень рада за тебя и думаю что получится у тебя все очень замечательно!!! Удачи тебе и вдохновения неиссякаемого))))!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Натусик)))) Постараюсь не иссякнуть))) А удача мне очень-очень пригодится)))

      Удалить
  4. Натуль, от всей души поздравляю!!!
    Полностью согласная с твоими рассуждениями. Знаешь, пару раз порывалась отправить свои работы для набора в дизайн-команду, но решила, что пока у меня не достаточно на это времени, все-таки ответственность большая и еще не уверена, то смогу долго работать в заданных рамках. А ты умница, твои работы всегда такие креативные и красивые!!! Удачи на новом поприще!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлечка)))) Я решила попробовать...тем более,само в руки пришло-глупо отказываться...может гениальных свершений и не случится,но не подведу точно...в этом я уверена)))Ну и вообще,движение какое-то новое)))

      Удалить
  5. Наташ, поздравляю!!! Твои работы не возможно не оценить))) Творческих успехов тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Натали, поздравляю! Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Натали, поздравляю с дизайнерством! У тебя великолепные работы и, не сомневаюсь, у тебя всё получится! Творческих успехов тебе!

    ОтветитьУдалить