четверг, 17 января 2013 г.

Сумочки-малютки и блокнотик-невеличка..

Привет! Сегодня покажу две работы...одну делала по заданию блога СкрапКрафт- там вновь вошли в моде скетч и я с удовольствием применила его в декоре новогодних сумочек для подарков...что характерно скетч один,а смотрятся сумочки очень по-разному))) И еще не устаю благодарить за идею Натали...ведь это именно она поделилась роскошной идейкой-как сделать сумочки из коробочек))) Поскольку мои сумки в этот раз совсем малютки,то сразу оговорюсь,что коробочки для них-бывшая упаковка от лекарств))) Ну а что-вполне себе и они годятся)))
А вторая работа-для блога Мемуарис...там сегодня стартовала раскошная "экологическая" палитра...у меня в этой связи родился блокнотик...честно скажу- биндера у меня нет и я просто задекорировала готовый покупной блокнот...вышло весьма даже качественно и не сложно))) Дамская такая штучка,которую я подарила коллеге по работе)))

Работаю я в сфере производства одежды,поэтому и тема соответствующая)))
Как всегда извиняюсь,что редко отвечаю на комментарии,но всех рада видеть безмерно)))

9 комментариев:

  1. упаковка от лекарств? Надо было поставить спичеШный коробок рядом, чтоб размер наглядно почувствовать)))))) всё в дело;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет,ну покрупнее коробка-то...это от сиропа от кашля и еще чего-то там)))

      Удалить
  2. Наташ, ну как всегда - крррутоооо!!!! Все время удивляюсь твоей способности из простых вещей сделать произведение искусства!!!! Обалдеть! Кто бы мог подумать: коробки от лекарств.... а я то все выкидываю...))) Блокнотик тоже прелестный, палитра клевая! Повезло ж твоей коллеге...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сумочки шикарные! А блокнотик! Живой-живой, природный-природный!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Натуль, ты как всегда поражаешь! Смотрю на твои работы и в очередной раз поражаюсь тому, как ты из ничего конфетку ухитряешься сделать! Сумочки уже в блоге заценила - СУПЕРСКИЕ!!!!! Я, когда в очередной раз выбрасываю какую-нибудь пачку всегда тебя вспоминаю. Думаю: "Вот Наташа наверняка бы такуууую красотень из нее сделала, а я опять в мусорку :(". И блокнотик шикарный. Опять-таки легким движением руки ОБЫЧНАЯ вещь превращается в элегантнейшее проиведение искусства! Умница!

    ОтветитьУдалить
  5. наташечка, всё очень красиво)
    С удовольствием присоединюсь к твоим читателям и буду ждать новых работ))

    ОтветитьУдалить