суббота, 2 февраля 2013 г.

Мужское чтиво..

Привет! Ну вот прямо не за горами уже мужской праздник и все уже спешат доделать валентинки и приступить уже к шедеврам, которые смогут порадовать их любимых ,по этому поводу у меня случилась работа, которая вполне себе подойдет для того,чтобы поздравить любого достойного кандидата...очень мне понравился эффект предыдущей бутылки и вот теперь мужское прочтение бумажно-книжной темы)))


Надпись на этикетке на горлышке гласит-"Познавай мир и наслаждайся жизнью"...мне показалось,что это хорошее и небанальное пожелание для мужчины..собственно у меня "Познавай" и "открывай" сложились в одно целое...мир открыт буквально...как куртка...или как сумка,в которой куча всего интересного,что можно вынуть на поверхность...ну и ,соответственно, вложить туда можно не меньше...
Немножко деталек...
О том, как сделать такой подарок для своего любимого я буду рассказывать 10 февраля в студии магазина "Мемуарис"...приходите,праздник уже совсем на носу))) Все подробности ТУТ

8 комментариев:

  1. Наташ, мне нравится ! Такая себе бутылочка для человека читающего )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ань))) И я бы сказала путешествующего))

      Удалить
  2. Вау! Такая прикольная бутылочка!!!!!! Шикарный мужской подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Шикарным мужчинам-шикарные подарки)))

      Удалить
  3. Натуль, просто здоровоооо!!!! Такая многослойность, многословность, многогранность и много-много-еще чего! Супер-работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Обе бутылочки классненько смотрятся. В этой слои просто великолепно смотрятся! Кое-что возьму из этого декора для себя. Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Вааа!!!ШУДЕВРРР!!! Правда!!!Очень нравится!!!!!

    ОтветитьУдалить