понедельник, 2 сентября 2013 г.

Стильная школа...

Привет! И еще одну работу сегодня покажу...детки мои маленькие пошли сегодня в сад, а моя красотка-племянница в школу. Она попросила меня оформить ей дневник...понятное дело, в 16 лет хочется выделяться, тем более, что в разумных пределах это позволено...постаралась уместить в оформление настоящее осеннее настроение, но не детское...а стильное и изысканное...

Надпись "дневник" решила не делать...на форзаце для этого есть специальная табличка.. Ну и детальки...
Прямо мини-натюрморт получился...фотография с прошлого года, на фоне покрасневшего винограда поддержала настроение самым чудесным образом...
Осенний гербарий...
Ну и сзади тоже все красиво...
Вооооот...приму участие в задании блога "Сокровищница идей" 
Мне кажется, что у меня вполне себе засентябрило))))


15 комментариев:

  1. Здорово.Помню дочкетоже обложку дневникаоформляла, так никто не верил, что не покупная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну еще бы)))) Зачем же покупное, если есть золотые ручки, да Оль? И как люди этого не понимают?)))

      Удалить
  2. Какая красота! А мы вчера только на вечерних посиделках с друзьями разговаривали о денниках школьников) И мне пытались доказать, что они должны быть у всех одинаковые, как раньше, белые и с надписью! Я возмутилась, завелась, сказала, что нельзя подавлять личность, нужно оставить свободу детям. Пусть проявят свою индивидуальность! Все промолчали. А тут ты, как бальзам на душу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не против уравнивания в школе, но в 16 лет действительно хочется быть особенным...а еще я считаю,что если подобного рода аксессуары мотивируют ребенка к учебе, то это здорово))) В таком дневнике хочется писать красиво и аккуратно, а это не менее важно,чем равенство в школьных рядах)))

      Удалить
    2. а я думаю в начальной школе пусть будут у всех одинаковые))) не могут еще первоклашки иметь соей яркой индивидуальности) они еще повторяшки. А вот в старшей - да, даешь каждому свое)))

      Удалить
  3. Класс! Как задумывала, так и получила - стильно и изысканно! А вот моя красотень напрочь отказывается днесник украшать: хочет исключительно белый (самый простой) и никаких украшалок :-(.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо преогромное))) Ну к 16 годам и твоя дорастет до маминого креатива)))

      Удалить
  4. Натуль, действительно, очень стильно получилось! Цветовая гамма и детали - блеск! И отдельное спасибо от Сокровищницы идей.

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Эксклюзивный дневник - это круто.

    ОтветитьУдалить