четверг, 3 апреля 2014 г.

Ностальгическое...

Привет! Сегодня страничка по очень гармоничному скетчику моего любимого Скрапкрафта..Сделала ее для своей любимой тетушки у которой завтра как раз день рождения. Давно собиралась и вот и руки дошли и повод назрел))) Долго думала,что бы такое сделать,чтобы удивить и порадовать, и очень удачно вспомнилось, что будучи молоденькой она здорово вышивала...тогда очень многие увлекались этим занятием и я помню,что по наследству от нее моей маме достались три сплетенные косы из ниток мулине...т.е нитки были нарезаны   и сплетены в косы по цветам...таким образом они хранились не путаясь и можно было легко подбирать нужные оттенки...мне больше всего нравилась желто-оранжевая...я еще была сине-голубая и всячески-зеленая...такое вот яркое воспоминание из детства)) А еще, до сих пор зранятся у мамы всякие салфетки и наволочки вышитые ее рукой... Ну и вот-я решила использовать в работе вышитые крестиком цветы))) По-моему-настроение очень хорошо передалось)))

Темный фон лучше всего передал яркость и многоцветие красок...А еще мне очень нравятся такие вот ретро-фотки...очень напоминают фото киноактеров тех лет))) Тетушка была настоящая красотка)))

поближе...
Объемно..
Вот как-то так))) Надеюсь,что понравится и самой имениннице)))
Ну а вдохновило замечательное задание Натуси Косцовой а ScrapMemory
Всем удачи)))

5 комментариев:

  1. Натуль, как же здорово! Очень эффектная и трогательная траничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Надо же, столько цветов, а фотография совсем не потерялась! Наташа, так умеешь только ты!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная работа!!Наташ, а цветы просто в самом деле от вышивки не отличишь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная идея. Честно, я в полном восторге от вашей работы. Она такая необычная и стильная!!! Спасибо от блога Scrap Memory.

    ОтветитьУдалить
  5. Натуль, страничка обалденная!!!
    Я так рада, что моё задание тебе приглянулось ))))

    ОтветитьУдалить