воскресенье, 15 января 2012 г.

Топиарий "Мальчишечья радость"

Этот пост будет посвящен моему старшему сыну...задумала я сделать в детскую топиарии в честь каждого ребенка. В соответствии с характерами и интересами,ну и для разнообразия интерьера...Старший сын-парень яркий,активный,фантазер...характер нордический и ершистый,но все равно он из команды "добра"...ласковый и обожает обнимашки...вот такое же и деревце в его честь выросло...Это компромисс...я хотела,чтоб красиво,а сын хотел человека-паука))))))

Мамы современных мальчишек знают,кто это и с чем его едят...хуже него, в моем представлении, только бакуганы,но они хоть и страшные,но крайне полезны для мелкой моторики,поэтому приходится мириться)))
В ход пошла часть запасов от конструктора, стаканчик-непроливайка, ну и сам герой,валявшийся в игрушках...получился такой символический город или земной шар под покровительством человека паука...Длинные детали символизируют небоскребы ну и вообще урбанию в целом...
Паутина из самозатвердевающего пластилина...
В горшочке пуговки,выкрашенные серебряной краской...тоже нечто из жизни мегаполиса,а серебряные бусинки-городской неон...
Ребенку понравилось ,да и я не против человека-паука в таком виде)))) Наверное, красота есть во всем...надо только ее увидеть)))






Комментариев нет:

Отправить комментарий