пятница, 22 июня 2012 г.

Доброго утра...

Ну и еще коротенечко о еще одной работе...в блоге "Синяя груша" сегодня стартовало очень интересное задание-вдохновиться совершенно любой клетчатой палитрой и сделать по ней любую работу, но квадратной формы...Моя палитра красиииивая)))Розовый-шоколадный, белый-серый...ну  и сама собой сложилась у меня открыточка про чудесное утро...Правда же, каждое утро-маленький сюрприз...ты не знаешь наверняка,что принесет тебе грядущий день...можно мечтать, можно планировать,но знать наверняка не дано никому и каждое утро хочется начать как-то особенно и хочется верить,что именно от того,как оно начнется, будет зависеть не только день,но и возможно жизнь...

Мое утро начинается так...вроде обычный кофе, но иногда и в нем можно увидеть благоухающий букет..и тогда нельзя не улыбаться весь день)))

Предотвращая вопросы скажу,что ложка не настоящая и я непременно расскажу вам как можно сделать такой оригинальный декор для скрапработ в ближайшее время...

Попробую поучаствовать в  азАРТном задании "Скрап-натюрморт" от АртУголка

7 комментариев:

  1. Наташа, такая классная, увидела сегодня в синей груше, даже не прочитав имени просто листая, увидев твою открытку остановилась на ней, потому что сразу узнала тебя!

    Очень аппетитная,сейчас ночь, а очень захотелось кофейку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ирусь))))Это очень здорово и приятно,когда твою работу узнают без подписи)))

      Удалить
  2. Наташ, чудесная работа!!! Снаружи лаконичная элегантность, а внутри такой ням-ням!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо))) Ням-ням внутри-это самое ценное в нашем деле)))

      Удалить
  3. Классно и можно задарить подруге)))) Натуль, а чашечку ты тоже сама рисовала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Натусечка))) Чашка-распечатка из интернета)))...попалась удачная, с тенями и всеми делами вот и смотрится так выигрышно)))

      Удалить
    2. да ты что..... а я думала что сама)))

      Удалить