суббота, 14 июля 2012 г.

100% принцесса...

Сегодня в блоге "Скрапкрафт"стартовал совершенно замечательный скетч от Наташеньки Шук ...почему замечательный? Ну во-первых, потому, что рисует их она вручную, а это гораздо сложнее ,но и гораздо теплее и душевнее,чем компьютерные варианты...а во-вторых,что имеет он достаточно условную,но очень незамыленную и оригинальную тему-"Рыцарская доблесть"...когда я приступала к работе,то видела,что девочки уже сделали свои потрясающие мужские работы и решила сделать женскую,чтобы не слиться в общий хор и шире раскрыть тему...ну и какой женский образ вам приходит в голову,когда вы думаете о рыцарях? Конечно-прекрасная дама...в моем случае принцесса, потому,что я делала открытку для 15-летней девочки, ну а какая же девочка не мечтала быть принцессой и не сожалела о том,что родилась не в то время))) Все принцессины атрибуты собраны воедино...и нежные цвета, и замок с флагами, и его кирпичные стены, и бабочка,символизирующая нежность и трепетность, и клетка-символ ограничений из-за статуса и фамильной чести,  и даже горошина-символ достоверности самой принцессы)))

Картинка попалась в интернете,но поверьте она оказалась очень похожа на именинницу...эскиз поддержала  неровными контурами обычной гелевой ручкой...самой мне открытка нравится очень,именинница-в полном восторге))) А нам того и надо)))

Участие буду принимать в очень необычном задании от MarkaDekor "Воздушные замки"...потому,что мечта о том,чтобы быть принцессой-самый настоящий воздушный замок каждой девочки...и самый настоящий волшебный старинный замок даже присутствует на самой окрытке)) Обязательное условие вырубка-это бабочка.

9 комментариев:

  1. Да "вручную" ! Очень классно! Тебе всегда такие типажи удавались-это твоё! Вот прям точно-точно!
    Так держать!
    И предыдущая с рисунком красивая :)

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающая ни на кого не похожая открытка!
    вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Натуль, здорово!!! Обожаю сочетание розового и серого, оно здесь так к месту!!! Очень романтичный и загадочный образ получился, 100% принцесса!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) И я розовый люблю именно с серым...ну и еще с шоколадным...

      Удалить
  4. Вау, Натуль! Какая она красивая!!! Очень понравилась!!! И хде ж ты такую красивенную картинку взяла?))) Желаю победы в заданиях! Открытка бесподобная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Натусь...картинка из интернета...забей в поисковик "принцесса картинка" и будет тебе радость)))

      Удалить
  5. Наташенька, я к тебе с официальным визитом)) Еще раз повторюсь - воздушная красота! Спасибо, что творишь вместе с МаркаДекор! Удачи!

    ОтветитьУдалить