понедельник, 2 июля 2012 г.

Фоторамка для маленького пирата...

Здравствуйте))) Сегодня я -приглашенный дизайнер в замечательном днепропетровском блоге "Бумажное вдохновение" и их морском задании...У меня получилась морская фоторамка для маленького пирата. Ассоциативно-это  иллюминатор старого облезлого деревянного корабля, который выгорел на жарком солнце и морском ветре, корабля,который бывал во многих передрягах и пережил массу приключений.. такая классическая мальчишечья история))) Иллюминатор приклеен с одной стороны, легко отгибается и туда можно вставить фотографию. Размер всей работы-А4..По материалам- картон и гофрокартон, бумага для пастели, акрил и гуашь, марля и шпагат,  и ракушки и бусины...из условий задания я выбрала синий/голубой цвет и ракушки...


Мой любимый гофрокартон не подвел и в этот раз и замечательно справилсяс ролью корабельных досок...вместо морского каната-полосы картона...тонконарезанные и потрепенные...

Еще на помощь привлекла все оттенки синего цвета...от выгоревшего белесо-голубого до насыщенного глубокого синего...

Ну и куда же море да без ракушек...их есть и у меня))) Красивенные такие, уже и не  помню откуда они у меня, но зато пригодились и партию свою исполнили блестяще)))
Рамку уже подарили, она понравилась и ждет когда ее разместят в новенькой после ремонта  комнате 7 летнего морского разбойника)))
Непременно попытайте удачи в задании, а еще там можно почитать мое маленькое интервью))Ну, а я попытаю счастья в задании от Art-banderoli "Пираты разных морей" на приз интернет-магазина для рукоделия "Сарлетт"


И в задании от ScrapMemory "Капитан, капитан улыбнитесь"

23 комментария:

  1. Красиво и очень креативно! Просто поражаюсь вашей фантазии!

    ОтветитьУдалить
  2. Натуль, какое чудо, обалденная рамочка!!! Креативная, оригинальная с настоящим пиратским духом... Только полюбовалась на нее в блоге Днепропетровска и сразу подумала об этих заданиях! Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, морских заданий оказалось полно))) Участвуй-не хочу)))Спасибо тебе)))

      Удалить
  3. Во всех челленджах задания практически на одну и туже тему((((( От чего это так?!))) Наташ, рамка как всегда чудо как хороша! Нравится мне как ты используешь гофра-картон! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну,Натусь, все хотели быть оригинальными))) А еще потому,что участников летом не много,а тема эта беспроигрышная...все с моря-на море и всегда есть что заскрапить по поводу)))

      Удалить
    2. ааааааааа вон оно как, а я подумала что практически ДК одна и та же)))))))

      Удалить
  4. какая здоровская!!! такая действительно потертая ветрами!!!! спасибо что с нами! SM!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, очень круто я прям не могу!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Совсем нет времени на скрап и на комментариии! Наташа, посмотрела последние работы и интервью в блоге. И задание мне это очень нравится, давно хотела этой темой заняться... Твоя рамочка так хороша, ну, прямо, на море сильно захотелось! Работа даже заставила вспомнить одну поездку, где рядом с нашим был отель пиратов! Ты просто умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Валюш))))Очень рада дарить добрые воспоминания и позитивные эмоции)))

      Удалить
  7. Как здорово!! Просто идеальный вариант подарка для мальчика-подростка. Для меня это самая трудная тема). Спасибо за вдохновение!!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово!! замечательная рамка! спасибо за участие от АБ

    ОтветитьУдалить
  9. Я бы сказала волшебно!Очень необычно и по-пиратски на 100%))

    ОтветитьУдалить
  10. такая рамочка красивая!!!! вы-прирожденный дизайнер!!!! такими простыми материалами такой шедевр сотворили!!!Апплодирую стоя!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивая рамка, спасибо что творите вместе с АБ!

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово получилось, интересная работа.
    Спасибо, что участвуете в задании от блога SM!

    ОтветитьУдалить
  13. Я просто в таком восторге от вашей работы, что не удержалась и слифтила ее! Вот ссылочка на мою открыточку http://skrapinki.blogspot.com/2012/07/blog-post_27.html Если вы будете против, то я удалю свой пост!

    ОтветитьУдалить
  14. Классная рамочка!! Для настоящих пиратов!))

    ОтветитьУдалить