среда, 18 июля 2012 г.

Скрап и дочкина обновка...

Здравствуйте))) Вот казалось бы, где скрап,а где обновки, но оказалось,что понятия эти более чем совместимые...и сложить вместе мое новое хобби и старое очень даже можно,причем очень удачно))) Снова мы в Скрапкрафт "Шили и скрапили", и не просто так,а по скетчу и в результате у моей дочки появилась очень стильная футболка,а у меня повод показать вам один очень нехитрый прием,который сможет приукрасить вещи грустные, однотонные, с пятнами и дырочками или просто надоевшие..У меня из вот такой футболки..

Получилась вот такая...


А вместе с прикупленными по случаю штанишками сложился целый летний комплект...Сразу скажу, что стирали его уже много раз-ничего не оторвалось, не стерлось, не вытянулось...т.е. делать стоит)))


То, какой я использовала скетч и как это сделать с вашей футболкой смотрите вот тут
А участие буду принимать в "Солнечном Арт-классе" от "Просто сделай"


 

16 комментариев:

  1. Обновки всегда хорошо, особенно эксклюзив из маминых рук - и красота, и защита!!! Замечательно! А где красавица в обновках?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка))) Папа наш не любит когда дети в моих авантюрах фигурируют,поэтому я только в крайних случаях их выкладываю)))

      Удалить
    2. Понятно - папу надо слушать :) Пусть дома красуется :)))

      Удалить
  2. Наташ, обалденно получилось! Вот ты выдумщица какая креативная))))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо,Насть)))Мальчуковую сделать тоже очень прикольно))) Присоединяйся)))

      Удалить
  4. Здорово, Натуль, просто супер!!! Классная идея, а воплощение, как всегда, блеск!!! Кинулась было тоже доче обновку сделать, но у нас ха-ха!!!, ни одной однотонной не оказалось футболочки, вот ведь как...???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты потренируйся на старенькой..просто перекрой рисунок родной вот такой аппликацией))) Ну или прикупите уже однотонную...это очень любопытное занятие,а вы с дочкой до того рукодельные,что вам понравится точно...и процесс и результат)))

      Удалить
  5. Мне так нравится ! Серый кусочек -просто оч в тему. Ты бы сумку классную сшила. Джинсовую с кусочками трикотажа, с веревкой,с аппликацией, с росписью где-то, я прям вижу ее )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слушай, и у меня проблемка : я к тебе в ПЧ никак не попадаю, уже который раз "невозможно отобразить страницу" ?

      Удалить
    2. Спасибо))) До сумки руки никак не дойдут...у меня вообще на этот счет очень много планов, но они пока сильно опережают свободное время))) А насчет ПЧ-бывает такое...я тоже не ко всем попадаю, не знаю даже от чего это зависит...

      Удалить
  6. Наташа, давно любуюсь этой футболочкой! Просто здорово получилось! Я только не пойму как пришить аппликацию, если футболка уже сшита? Как подлезть-то на машинке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это совсем не сложно...футболка хоть и сшита,но она же не картонная...она легко мнется,тянется и деформируется без ущерба для внешнего вида...даже на такой малюсенькой футболке такую аппликацию можно сделать,а если взять большую, то и совсем не сложно и есть где развернуться)))

      Удалить
    2. Спасибо большое! У сына есть футболка срочно требующая ВОТ ТАКОЙ апликации. Обязательно попробую.

      Удалить
  7. Супер идея!!! Спасибо, что вдохнлвляетесь с блогом Просто Сделай!

    ОтветитьУдалить