понедельник, 23 июля 2012 г.

Малахитовая шкатулочка...

Всем привет! Экспериментирую в очередной раз...да,собственно и всем предлагаю, но по некоторым причинам в два этапа))) Вот сегодня предлагаю посмотреть на мою малютку-шкатулочку, сделалась она у меня по новому заданию "Синей груши", где я служу дизайнером...условие задания предполагает совмещение в работе определенного набора элементов...ну и вот...

Элементы следующие: нежно-зеленый фон, натуральное кружево, зеленая лента или шнур, цветы, пуговицы и живое существо...Остальное по желанию))) Я пожелала еще бусинки ,ну и винтаж)))

С винтажем совсем все здорово, потому,что сейчас мы гостим в доме моих родителей и винтажа тут прямо хоть лопатой копай...я этим бессовестно пользуюсь и наслаждаюсь...яркий пример тому-следующий натюрморт...вазочка реально бабушкина и нереально раритетная...а на фото даже не понятно кто старше)))) Здорово правда?)))

Ну и еще скажу вам один любопытный  моментик-сделалась эта шкатулочка из коробочки от жевательной резинки...в таких обычно подушечки "Орбит" продают...и скажу еще больше -вот тут можно посмотреть как это у меня получилось)))Участвовать буду в креативном задании№6 от "Скрапушки"

Конечно,все на усмотрение дизайнеров,но у меня есть и зеленый цвет , и роза , а металлические штучки по бокам-это пуговицы, у которых я ножки обломала.

10 комментариев:

  1. ой, какая здоровская, Наташа!!! У меня Алешка очень любит такие вещи, а если скажу что из коробочки, потащит покупать "орбит" :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну если "Орбит" пойдет на такое благое дело,то не грех и купить)))

      Удалить
  2. Шкатулочка - просто загляденье! С нетерпением жду МК! И спасибо, что делителишься своими умениями :)

    ОтветитьУдалить
  3. какой изысканный винтаж! шкатулка просто скандально красива )))
    очень нравится оттенок зеленого, получился такой изумрудный цвет!
    спасибо, что вдохновились креативным заданием от Скрапушки!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой как здорово, Натуль!!! Не то слово даже здорово))))) Хорошенькая шкатулочка! А бабушкина вазочка загляденье просто)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Натусик))) Ну никак я не могла бабушкину вазочку абы каким соседством испортить))) Вот и расстаралась)))

      Удалить
  5. Наташаенька! Чудесная вещица! а вазааааа! О такого натюрморта я в восторге! Спасибо за участие в задании от Скрапушки! Пусть тебе повезет ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! Такая чудесная малютка, просто загляденье! И это ж надо так придумать - коробочка от жвачки)

    ОтветитьУдалить