понедельник, 27 августа 2012 г.

Механический виноград...

Привет! Сегодня я снова с работой для меня не очень обычной...все однажды пытаются освоить стимпанк, кто-то влюбляется в него до безумия, кто-то сразу понимает,что это не его песня,а кто-то пытается его подстроить под себя...вот я-точно пытаюсь...мне нравится стимпанк легкий, не мрачный и элегантный,поэтому и работа моя такая же...делала я ее для блога "Синяя груша" и нашего нового задания "Окно в город"-нужно было вдохновить читателей на создание фоторамки в стиле "стимпанк"...ну уж не знаю,насколько моя работа вдохновит,но очень надеюсь,что поможет взглянуть на это стиль иначе и найти в нем что-то близкое каждому...Итак-женская фоторамка а-ля стимпанк)))


По материалам-серебряная такая коробочка из-под шоколада(Формат 16*21-очень гармоничный для фотографии,прямо нарочно не придумаешь лучше), марля, тонировка акрилом, проволока,имитирующая виноградную лозу и множество распетаток шестеренок, оформленных в виноградную гроздь...ну а что? Для женской фоторамочки-самое -то...Про механический апельсин слышали? А у меня вот механический виноград)))

Шестеренки наклеены на объемный скотч...А еще мне кажется,что очень хорошо передалось настроение, не зависимо от того,что из традиционного "стимпанка"  тут ничего особенно и нет...так что эксперимент свой считаю интересным и удачным и даже поучаствую с ним в челендж-задании Скрап-фантазий где непременным условием является наличие в работе ягод или фруктов...

14 комментариев:

  1. Наташа, бесподобно!А листики, они фактурные из чего они?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ириш))) Личтики-распечатка фотографии сережек)))...просто вот так удачно попали по цвету и фактуре...

      Удалить
  2. Натуль, только что отписалась в СМ, но и здесь не пройду мимо - потрясающе интересная работа, такой креативный виноград и интересное видение стиля, молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я тебя не устаю благодарить))) Мне очень приятно,что тебе понравилось)))

      Удалить
  3. es realmente precioso!!!! menudo marco de fotos más bonito!!!!!!
    me encanta!
    un beso

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильно! Класс! Женский стимпанк получился просто супер) Хочется презентовать сердечко такому замечательному блогу и его хозяйке, вдохновляющей на красоту http://korolevna1992.blogspot.com/2012/08/blog-post_28.html )

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная рамочка! Виноград бесподобный!

    ОтветитьУдалить