вторник, 25 сентября 2012 г.

Обложкомания. Фигура вторая-хулиганская

Привет! В "Синей груше" второй этап радужного марафона,присоединяем к красному оранжевый и обязательный элемент-белый шнур... ну а у меня вторая обложка в мою радужную коллекцию))) Эта будет отличаться от всех остальных по настроению,потому,что отправится она в подарок моей подружке...когда увидела картинку,то сразу о ней подумала...она вот такая кокетливая,смелая, но в то же время "капитан" своей жизни,потому, что работает руководителем отдела в серьезной государственной организации и самостоятельно растит замечательного сына))) Не знаю,насколько уместен пин-ап на документах,но в крайнем случае эта обложка сможет украсить паспорт во время отпуска))) Приглашаю полюбопытствовать)))


Ну а поучаствуем мы в задании 9 месяцев в стиле-ретро в блоге  Kingdom Scrapvell

За основу я взяла скетч


7 комментариев:

  1. Натуль, здорово, получилась - ярко, смело и красиво! Отличный образ - очаровательная кокетка - рулевой своей жизни! Интересный марафон у вас получается, жаль не удается поучаствовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлечка))) Ну вдруг успеешь))) Красный может и не твой(как ты говоришь) но потом-то другие оттенки пойдут)))

      Удалить
  2. Да, смелая бложка! :-)))
    Я, вдохновленная вашей предыдущей работой, тоже сегодня сделала свою первую в жизни :-)))
    Но меня, все же, интересует практический вопрос пользования такой обложкой. Вы вставляете ее потом в прозрачную?
    У меня слегка выступает божья коровка и она натягивает(тоже слегка) верхнюю прозрачную обложку. А вот как быть с множеством деталек, чтобы они не отваливались? Получается, если не обложка, то под такой паспорт нужен спец конверт практичный в использовании...(это я размышляю вслух) :-))А Вы ак решаете этот вопрос? :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооочень клевая получилась))) Я сходила посмотрела))) Я в прозрачную обложку вставляю конечно,но не знаю сколько вообще такая штука служит...себе я сделала тканевую, эти будут в подарок...то,что некоторые части выступают(хотя стараюсь использовать самые плоские) меня не смущает,смущает то,что сама эта прозрачная обложка не долговечна,но думаю,что ее не трудно поменять по мере износа...Думала я и шить обложки из прочного пластика,но тот,что устроил по плотности-не прозрачный почти,красоты не видно,поэтому остановилась на самом банальном пути, думаю,что не зря все делают именно так...

      Удалить
  3. Наташ, какая потрясающая обложка! Очаровательная кокетка, звездочки, даже сердечко из шнура сплела, все так здорово сочетается!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииииибо))) Для плетения сердечка был задействован мой муж))) Не могу не отметить его заслуги и помощь))

      Удалить
  4. Пикантная и задорная обложечка!) Спасибо, что с нами! Scrapvell

    ОтветитьУдалить