среда, 26 сентября 2012 г.

Однажды...

Привет! В Скарпкрафт новое задание "Time for tea" и сложилась у меня вот такая открыточка...но скажу больше,еще она успела принять участие в отборочном туре Первого московского чемпионата по кардмейкингу...и та-дааааам- отборочный тур я прошла и попала в финал,который состоится в субботу в рамках выставки "Формула рукоделия".Ну, что скажу...волнительное это оказалось дело...волновалась я и когда посылала работу(а ну как окажусь самая последняя, хотя и к этому я была готова),волновалась,когда шло голосование (было очевидно,что все работы очень разноплановые и сильные), волновалась,когда ждала результатов...и волновалась не зря-в какой-то момент оказалось,что мою работу просто забыли посчитать...голосование открытое,все голоса вот они, работы с меньшим количеством прошли,а меня-в списке нет...полдня я металась, пытаясь выяснить причину такой жуткой несправедливости, просила мужа перепроверить голоса и даже думала,что у меня начнется паранойя, а другую половину дня с сожалением констатировала то,что работа у меня настолько потрясающая и яркая,что при подсчете голосов о ней просто не вспомнили-о, это жуткий удар был по моему самолюбию...ну так или иначе недоразумение разрешилось и я могу участвовать в финале...честно скажу, были мысли отказаться от этого безнадежного мероприятия из-за боязни нового разочарования от слабой организации,но потом порешила,что отнесусь к этому совсем просто...и не буду расстраиваться даже если мне не достанется ножниц или на мне кончится бумага))) Зато я смогу вживую познакомиться с девочками и вообще привнести в свою жизнь что-то новое...ну ,а вот и открытка сама...настроение романтичное, надпись "однажды"-символ мечтаний над чашечкой чая или кофе...это время,посвященное только себе, когда мечты уносят очень далеко,меняют реальность,но всегда остается надежда,что однажды они сбудутся...

А в чашке,как в сказке, совсем не чай,а цветы))) И ложечка моя фирменная...3D эффект)))

Надпись...захотелось соригинальничать..нравятся мне необычные открытки)))

Всем,кому любопытно посмотреть остальные работы,участвующие в конкурсе прошу сюда
 А еще хочу поучаствовать с ней в задании "Старое против нового" от Scrapassorti


Дело в том,что тему с чашечкой и ложечкой я однажды уже эксплуатировала


 И мне кажется,что в этот раз мне удалось сделать работу более законченной и совершенной...

Вот, а еще очень хочу поблагодарить Нину-Нинель за поддержку))) Именно ее слова в конечном итоге склонили меня к тому, что не стоит отказываться от того,что ты заслужил))) Даже когда очень обидно...Она не только супер-мастерица, безумно талантливая и креативная,но и замечательный и очень светлый и отзывчивый человечек))) И я очень надеюсь,что смогу все это сказать ей уже в эту субботу,потому,что она тоже едет на чемпионат))) Подробности не обещаю, но общее впечатление обязательно передам)))

5 комментариев:

  1. Интересная открыточка получилась! Особенно с дымком как обошлась понравилось. Поздравляю с выходом в финал. Он прямо на выставке состоится?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Валюш))) Ввязалась сама не знаю во что))) В субботу с 15 до 17 прямо в рамках выставки))

      Удалить
  2. Ну, вот! Ты меня прямо в матери Терезы записала)))! Теперь я буду бояться и чемпионата и встречи с тобой, что при личном знакомстве не оправдаю надежд)))!
    А открытка у тебя очень нежная и со множеством интересенок! Вот ещё бы хорошему фотографу она бы попалась в руки и цены бы ей не было! Но, думаю, на тренингах Ольга Знаменская будет учить правильно преподносить свои работы, так чтоб их достоинства увидели все!
    Скорее бы уже встретиться)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Нин, а я спокойна как танк, но если хочешь,то давай бояться вместе)))) Про фотографии ты права совершенно-это самое слабое мое место...это,скажу по секрету, я еще подросла,а то вообще было позорно...ну я всегда верю в то,что дорогу осилит идущий)))

      Удалить
  3. Натуль, чудесная открытка, как всегда, очень оригинально и красиво, ложечка прелестная! От всей души желаю тебе удачи и вдохновения на чемпионате! Буду держать за тебя кулачки!!

    ОтветитьУдалить