воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Чудо-деревенька...

Привет! Сегодня меня с моими бутылками принимала замечательно уютная студия магазина "Мемуарис"...это был мой первый "живой" мастер-класс...девочки попались очень добрые и творчески-настроенные))) Безропотно терпели мой простуженный голос и вносили свои очень дельные и разнообразные предложения по декору. Плодом наших совместных трехчасовых посиделок стала роскошная новогодняя деревенька))) Совершенно одинаковые магазинные бутылки шампанского превратились в замечательные и очень индивидуальные(хотя,казалось бы, из одинаковых материалов) арт-объекты, готовые украсить новогодний стол или отправиться в качестве презента.


Фотографии сделать вспомнила только в самом конце...творческий процесс остался в тайне))) Вот такая пуансеттия получилась у девочек по моим лекалам...(кстати лекала всем достались в подарок в качестве бонуса)

Всего бутылок случилось 5...на заднем плане видно,что Аня еще колдует над своей...
А вот и запоздавшая избушка...с ярко-зеленым бантом)))

Вот такой был денек...еще раз благодарю всех, кто меня пригласил на это замечательное и душевное мероприятия и всех тех девочек, кто поддержали мою идею декорирования бутылок)))

12 комментариев:

  1. Наташечка, спасибо тебе за МК!!! Будем рады видеть тебя у нас с новыми интересными идеями:))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово! И как замечательно смотрятся сразу несколько домиков! Эдак можно на новогодний стол разнокалиберные бутылки декорировать! Будет и красиво и для всех!
    Наташа, ты умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как хорошо ! Целая деревня получилась, снежком засыпало...Хорошооооо)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная деревенька получилась! Только вот в субботу читала про твой МК в анонсе "Мемуариса", очень пожалела, что далеко живу... Поздравляю, Наташа!!!
    А с другой стороны бутылочки - окошко?

    ОтветитьУдалить
  5. Натуль, в первую очередь - С ПОЧИНОМ!!! И пусть твои МК будут частыми и плодотворными и приносят тебе много сил, радости, удовлетворения (и не только морального) ;). Ну а про бутылки уже писала, что нравятся просто безумно! Буду ждать от тебя продолжения этой серии!

    ОтветитьУдалить
  6. О, класс! На Новый год отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, спасибо тебе за проведённый мастер-класс. Мы закончили вовремя, что очень ценно и участники ушли с желанием повторить сделанное дома.
    А это самый главный показатель правильного мастер класса :) Ждём новых проектов.
    С радостью встретим тебя в качестве учителя и не только.
    Марина Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, какая же ты умничка! Твои домики просто чудесны, молодец что делишься своими находками.

    ОтветитьУдалить