пятница, 30 ноября 2012 г.

Волшебный мешочек

Привет! Снова я с новогодними приятностями и снова с мастер-классом! На этот раз в рамках рубрики "Шьем и скрапим" в Скрапкрафте. Сегодня я предлагаю вам сделать новогодний мешочек для подарка...он милый, уютный, домашний, из разряда эко-скрапа, но за счет белого цвета все равно праздничный...

Я в него упаковала бутылку..в таком виде она не только стол,но и новогодний интерьер украсит с успехом. Отличная идея для тех,кто будет встречать новый год за городом, на даче или в "фамильном гнезде"..немножко деталек: В качестве картинки использовала распечатку новогодней Тильды...их великое множество в интернете и все они замечательно передают зимнее праздничное настроение..

Декор экологический и очень вкусный...кофе, корица, засушенный апельсинчик и немножко крафта..
Очень надеюсь,что вы присоединитесь и сможете порадовать себя и близких такой вот неизбитой и стильной упаковкой))) Подробный мастер-класс тут
А я поучаствую в задании Challenge-km-shop "Скрап-украшение новогоднего стола" в рамках проекта 100 дней до Нового года
 И в текстильном Арт-классе "Просто сделай"

А еще хочу сказать,что бутылка шампанского в этом замечательном мешочке сюрпризно подарится замечательной мастерице Нинель. Ниночка, если очередной мой швейный эксперимент тебя не разочаровал, то я с огромным удовольствием передам его тебе в преддверии замечательного праздника с самыми добрыми пожеланиями...за твою душевность, поддержку и просто за то,что давно хотелось подарить тебе что-то хорошее)))

2 комментария:

  1. Наташ! Сижу, смотрю, любуюсь, думаю, какая же ты умница и не попробовать ли и мне что-то сшить, и тут вижу последний абзац! Теперь у меня улыбка до ушей))) И ручонки мои уже потянулись, и уже прямо захотелось, захотелось! Надо как-то уже договариваться о встрече))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо-надо))) Ну я теперь снова только в выходные смогу))) И я очень рада,что понравилось)))

      Удалить