вторник, 4 декабря 2012 г.

Важные письма

Привет! Со Скрапкрафтом продолжаем марафонить и готовиться к Новому году...задача на сегодняшний день-обустроить нашу Рождественскую деревеньку ящиком для писем. Не очень у нас распространенный новогодний аксессуар, а между прочим - оооооочень зря...я в этом убедилась, когда клеила свой ящичек, который  изначально решила презентовать детскому садику...в группу старшего сына, где детки, пускай и посредством рисунков, но уже могут изобразить для Дедушки Мороза свои пожелания...Ну так вот, мои дети начали писать письма еще на совсем "сырой стадии"...столько было оживления, радости, нетерпения...вопросам"Ну когда уже можно класть в ящик письма не было числа)))...А представляете сколько радости было в саду??? Поэтому,всем кто сомневается "делать-не делать"-скажу-ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Подарите радость самым маленьким, пускай они продолжают верить в чудо)))) Ну а получилось вот так..

Размер достаточно большой..20*30 см...в группе 25 человек и надо,чтобы все письма уместились)))А вот декор очень нехитрый...и слово "Почта" детки уже могут сами прочитать..

Новогоднее настроение создает в основном бумага и немножко снежинок..
Ну и самая капелька ледяного кружева..
Все очень просто,а счастья просто вагон))) А я очень рада,что могу подарить своим деткам маленькую сказку)))
 Участвовать буду в задании Штампомании "Разноцветный Новый год"

3 комментария:

  1. Наташенька, как же здорово! Повезло ребятам)

    ОтветитьУдалить
  2. В прошлом году а вахте ( я тогда еще не занималась скрапом) я оставила серебристую коробку с целью ответить всем детишкам на их письма..крупными буквами написала для ДМ...но результат меня огорчил...2 письма...Это говорит только о том то наши родители слишком заняты ..бегут куда глаза глядят....Хотя наверно если бы мой так же выглядил..мимо него просто так бы не прошли)))Отличная работа)

    ОтветитьУдалить
  3. классная и полезная поделка) я бы и сама положила в такой ящичек письмецо деду морозу с пожеланиями))) спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить