суббота, 30 ноября 2013 г.

Три полуграции...

Привет! Сегодня покажу работу,которая является частью моего личного большого и важного проекта, который я делаю по просьбе моей мамы...после того, как я подарила есть страничку с "Внуками" она сказала, что очень давно мечтала оформить стену не сторонними покупными картинками, а фотографиями из семейного архива...мы подобрали подходящие фотографии и работа пошла)))) Мама,конечно, ничего не увидит до Нового года, ибо это будет такой маленький сюрприз, ну а вам вот повезло-буду потихоньку показывать то,что получается...первая работа посвящена женщинам нашей семьи...поэтому шебби, ну или светлый винтаж)))

На фотографии моя бабушка с дочерьми...соответственно моей мамой(слева) и моей тетей (справа)..бабушка моя была невероятной доброты человеком, никого светлее, отзывчивее и трудолюбивее я в жизни не встречала...хотя жизнь была ох какой непростой, но никакой озлобленности, разочарованности или неудовлетворенности в ее характере не было никогда...ее нет с нами уже много лет, но мне безумно ее не хватает по сей день...
Фотографию использовала подлинную, вообще страничка сложилась просто на одном дыхании...думаю именно потому,что сама фотка несет потрясающую положительную энергетику и изображает таких близких и дорогих мне людей...ну и немножко декора поближе..Розы из бумажной рафии..
Слои-слои..
В конечном итоге страничка 20*20 будет висеть на стене вот в таком вот виде..
Попробую поучаствовать в задании "Винтажного кафе" -странички со старинными фото...

6 комментариев:

  1. Как это трогает, Наташа! Замечательная, душевная страничка! Эти три женщины очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный сюрприз для мамы!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошая идея и безупречное воплощение!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень трогательная, очень нежная... Говоришь "положительная энергия"? Мега положительная и мега энергия! Прекрасная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Как трогательно! Неудивительно, что страничка так быстро сложилась! Я вот тоже подумываю странички в рамочки оформить и на стену пристроить - память и красиво!

    ОтветитьУдалить