воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Скандинавский чердачок..

Привет! Ничего не успеваю...как бы раздобыть еще пару часов в сутках, кто подсоветует? Ну тем не менее-елку детям нарядили и даже случайно отвела младших на новогодний кукольный спектакль...а еще успела постричься и доделать подарки воспитателям в детский садик))) Если кто-то не помнит, то каждый год я декорирую для них бутылки с шампанским...и бюджетно, и оригинально, и душевно получается. Трудность заключается в том, что теперь я готовлю уже 9 таких подарков...вы пробовали сделать 9 одинаковых, но в тот же момент разных работ? (ну девочек, которые свадьбы оформляют я в расчет не беру-они вообще мега-героини). Приглашаю посмотреть, что у меня получилось и вдохновиться идеей, потому как время еще терпит и ничего сложного и мудреного мой новогодний декор не предполагает...Итак, берем обычную бутылку шампанского, обклеиваем ее кусочками старой книги или газеты, делаем имитацию этикетки с новогодней картинкой, капельку декора и уютного трикоража для колорита и вуа-ля...

Теперь в деталях...мое вдохновение в этом году-новогодние тильды...не буду вас мучать изображением каждой бутылки в полный рост, они все выглядят однотипно..

Лучше покажу отдельно этикеточки...
Ну ,естественно капелька белого и золотого акрила дополнили новогоднюю картинку...делается все это очень оперативно,что немаловажно при необходимости сделать солидное количество))) Буду рада, если кому-то моя идея поможет сделать оригинальный подарок и порадовать близких)))
Ну а я спешу принять участие в задании блога Сокровищница идей "Новогодняя упаковка"

9 комментариев:

  1. Невозможная красита и стиль!

    ОтветитьУдалить
  2. Стильные бутылочки получились! И газетка с таким шармом легла!

    ОтветитьУдалить
  3. Сплошные охи и ахи! Наташа, ты умница! Интересно, хоть кто-нибуть открывал эту красоту?

    ОтветитьУдалить
  4. Натуль, тебе памятник ставить надо! Девять одинаково-разных бутылок за раз - это ж подвиг! А если учесть сколько ты их до этого понаделала... Я не перестаю восхищаться твоей фантазией и креативностью!
    PS. Прости, что в последнее время не часто заскакиваю :(((, мне стыдно, но времени иногда даже на собственную почту не остается. Но я честно стараюсь у тебя побывать ;))

    ОтветитьУдалить
  5. Классно)) Очень нарядные бутылки получились. Но это скорее декор, нежели упаковка.Спасибо, что творите вместе с Сокровищницей Идей! С Наступающим!

    ОтветитьУдалить