понедельник, 16 января 2012 г.

Шоколадницы

Совершенно незаменимую штуку открыла для себя совсем недавно- шоколадницу...бывают такие моменты,когда нужно уделить маленький знак внимания или незаметно передать денежки, оказалось,что для этого есть такая замечательная вещица...маленькая коробочка,в которой все и умещается...ну а уж коль вещица такая нашлась,грех ею не воспользоваться)))) На носу были Новогодние праздники и я принялась за дело с воодушевлением и размахом...работники детского садика, коллеги мужа и др и пр...никто не остался без подарочка))) Винтажное настроение не отпускало))))

Получилось нарядно)))...Хотя я боялась,что винтажу не положено быть ярким,но тем не менее рискнула и стиль все равно оказался узнаваемым...О каждой отдельно...
Оранжевая...
Внутри всех шоколадниц тема примерно одинаковая,но с вариантами...
Чашечка с пакетиком чая на одной стороне и поздравление на другой...поэтому без лишних комментариев
Красная...
Внутри..

Синяя...
Внутри...
 Зеленая...

Внутри несколько иначе,но с чашечками понравилось больше...
Белая...
Внутри...
Розовая...
Внутри..
Уф...целая коллекция получилась...одариваемые были рады и счастливы))) Люди профессиональные, наверное, заметят некоторую пустоту внутри...но я просто не заимела еще инструментов для настоящего скрапа,поэтому импровизирую,а из того,что было ничего подходящего не нашлось,поэтому решила не мудрить и не перегружать)))) Моя коллекция будет участвовать в одном очень любопытном и как для меня объявленном задании http://s-sbuterflay.blogspot.com/2012/01/blog-post_05.html на приз интернет-магазина "Бабочка"http://buterflay.ru/category_23.html

6 комментариев:

  1. Очень милые комплименты! Думаю, друзья остались довольны таким знакам внимания! Спасибо, что участвуете в задании от скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за поддержку)))) Наверное,для профессионалов мои работы капельку смешные,но я непременно научусь...

      Удалить
  2. Симпатичные шоколадницы! Спасибо что творите вместе с "Бабочкой".

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная задумка, красиво, оригинально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А главное,реально удобно)))) Спасибо большое,Анечка)))) Я вообще не очень отношу свои работы к скрапу,но тем не менее решила рискнуть)))) Да и Вам удачи желаю)))Если нужно,могу дать ссылку на конструкцию )))

      Удалить