понедельник, 8 октября 2012 г.

Проект Жени Петцер. Урок 2.

Привет! Сегодня пост будет немножко сумбурный...показываю открытку...делала ее в рамках тренинга, по условиям надо было навести порядок в своих запасах и на рабочем месте,а попутно выбрать 5 элементов,которые давно нравились, но забылись, затерялись или просто все никак не могли пристроиться в работу...среди них обязательно должны были быть-бумага, кружево и пуговица...остальное по желанию...у меня вот такие нашлись)))


Ну и открытку я собиралась делать как раз по заданию Жени, тема в этом месяце-день матери,а обязательные элементы-кружево+лента или влажный эмбоссинг...у Жени получилась нежнючая красота)))
Ну а у меня гораздо скромнее...Оля подсказала,как можно сделать открытку гораздо гармоничнее...вот приятна такая критика,когда не просто"вот что-то не то", а когда совершенно конкретные и дельные шаги,которые приведут к хорошему результату...непременно учту на будущее или переделаю при возможности,а пока так..

За скетч благодарю Скрапмагию
А за палитру Студию-Елена

6 комментариев:

  1. Открыточка в другой цветовой гамме, но тем не менее, получилась очень хорошенькой, напоминающей горячий шоколад- вкус детства.

    ОтветитьУдалить
  2. И мне понравилось! Знаешь, я даже подумала, что ты открытку в цвет блога сделала - такая фантастическая палитра! Полностью согласна с Валюшей - ШОКОЛАД!!! Аж полизать захотелось :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Натуль, интересное решение, чудесная работа! мне тоже по цветовой гамме сразу привидился шоколад - сладкий вкус из самого детства!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, очень классная открытка, мне понравилось, что ты ее сделала необычным цветом(не голубенькой, и не розовенькой). Красота!

    А что ли скоро день матери?

    ОтветитьУдалить
  5. красиво!!!!!
    Благодарю за выбор нашего Скетча №4 "Обязательный элемент - чипборд" от ЧБ "СкрапМагия"!!!

    ОтветитьУдалить
  6. великолепная работа! спасибо за участие в конкурсе студии "Елена"!

    ОтветитьУдалить