среда, 24 октября 2012 г.

Искусство познания цвета...

И еще один маленький пост...не по смыслу ,а только лишь по количеству слов...))) В рамках тренинга делали вот такую работу-выбрать цветовую палитру и создать коллаж из оттенков в нее входящих...оттенки эти должны быть в вещах,которые окружают вас дома в самой обычной жизни...не очень понятно? Сейчас расскажу поподробнее...моими цветами были сиреневый,коричневый и черный...нужно было найти три вещи каждого цвета,сфотографировать их и сложить фотографии в коллаж...Поскольку я весь день на работе и белый день не застаю,то к такой ответственной работе мне пришлось привлечь любимого мужа,получается,что тренинг охватил уже даже самые суровые и непреклонные слои нашей семьи))) Танцуют все,как говорится...вот что получилось)))
Непременно попробуйте тоже...это реально дает понять насколько ты чувствуешь оттенки и помогает понять сочетаются ли они друг с другом))) Ну и интересно вот так бродить по дому и находить предметы,на которые сто лет уже внимания не обращал,а тем более в таком вот разрезе)))

4 комментария:

  1. Еще раз с удовольствием полюбовалась на эту красоту ))) Я даже его себе сохраню для вдохновения, можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты меня смущаешь)))) Если он и тебя вдохновляет,то бери конечно)))

      Удалить
  2. Наташ, а муж-то талантлив!
    Классный коллаж! Нужно тоже попробовать эксперименты с цветом.

    ОтветитьУдалить
  3. Натуль, коллаж чудесный, так что мужу большой респект! А какие все-таки интересные занятия на тренинге проходят! Тебе самой как? Успеваешь? Довольна тем, что пошла?

    ОтветитьУдалить