четверг, 4 октября 2012 г.

Тренинг.День четвертый.

Привет! Положение дел такое-Оля рекомендует нам размещать в своих блогах наши ежедневные задания и посты по тренингу...Это для того,чтобы те,кто не сумел попасть в первый заход,смогли полюбопытствовать, почувствовать свою причастность и вообще понять,а  надо ли ему это...тренинг рассчитан на месяц, так что не обессудьте и приготовьтесь...я сама для себя решила,что буду честной до конца, даже если выглядеть при этом буду глупо...Итак, на сегодня было задание побаловать себя любимую вкусным завтраком и закрепить удовольствие заскрапленной вчерашней эмоцией...вот мой пост..
Привет! Уже сижу слюни на вашу вкуснотищу пускаю...я завтракаю обычно чашкой кофе и побаловала себя вкусняшкой только ближе к обеду...но зато какоооооой)))



Ну это самые простые фрукты со сливками,но для особенной вкусности я внутрь добавляю безе...оно так хрустит...мммм
Ну а дальше о работе...я думала,что это надо делать непременно сегодня,поэтому скрапить картинку я буквально "метнулась"...Все очень на скорую руку,но идея,думаю, будет понятна...Если помните, в качестве позитивной эмоции вчерашнего дня у меня была птица в небе...я опрометчиво нарисовала ее не на отдельном листе,а прямо в блокноте, поэтому пришлось перенести ее на кальку и с этим работать...а еще,я люблю альтер и часто творю из самого подручного материала...Итак

Коробочка из-под губки для обуви...морская...ну просто летящие в небе птицы навеяли мечты о море и чайках..Надпись снаружи...
И , буквально,внутри..
Птицы парят над водой и скалами...можно подарить кому-то,кто мечтает о путешествии к морю, можно носить с собой в сумке,чтобы в нужный момент поднять себе настроение, можно все выкинуть и положить в коробочку какой-то морской сувенир))) Вооооот)))) Все успела)))

Попробую поучаствовать в задании блога Scrap-Anika "Секретики" 



8 комментариев:

  1. чудесное применение коробочки)) тренинг вещь хорошая. а главное результативная))) Ваш результат мне оочень нравится, супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооо..., похоже месяц обещает быть насыщенным!:)
    Желаю удачи, вдохновения, отличного настроения!
    Очень милая вышла коробочка на скорую руку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, огроменное спасибо за такие добрые слова)))

      Удалить
  3. Да, дело мастера боится! Фигасе, на скорую руку 8)
    Наташа, удивляюсь твоей изобретательности.
    За рецепт вкусности -отдельное мерси. Что-то не догадывалась добавить в десерт безе. Уверенна, что это изюминка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Инн))) Непременно добавьте безе-это просто песня)))

      Удалить
  4. Интересная работа :) Натали, спасибо, что творите с блогом интернет-магазина scrap-anika.ru По условиям конкурса Вы должны поставить ссылку на наш блог (можно при переходе с картинки - сейчас она не переходит) и ссылку на наш магазин. Подправьте пожалуйста :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень извиняюсь-наверное поспешила))) Все поправила))) Огромное спасибо за задание)))

      Удалить