суббота, 28 января 2012 г.

Райские птички...

Решила попробовать себя в фотолифтинге...фотограф я , конечно, никуда...но вообще, опыт такой было бы очень неплохо заиметь...посмотрела другие работы в подобных задания-многие ,безусловно, просто фантастические, а многие с крайне оригинальной задумкой, но самые обычные...в том плане, что на обычный фотоаппарат и совсем не в фотостудии...ну и я решилась...авось помидорами не закидают))) И задание такое романтичное...ну и вот...

И другой формат...
И даже покрупнее...

Отсутствие навыков постаралась компенсировать оригинальностью идеи...возможно, это и не совсем мое,но раз уж сейчас такой период в моей жизни,что пробую на вкус все новое и ранее неизведанное, то пускай уж по максимуму, а время оно покажет....стоит оно того или нет))) Ну и не судите строго)))
А задание вот здесь...


8 комментариев:

  1. По моему, очень здорово получилось!!! Идея с райскими птичками и ароматными зернышками кофе, просто супер!!! Ну, а птички-то какие красивые, просто загляденье))) Композиция получилась яркая и насыщенная...Мне очень понравилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка...а я вот все переживаю за качество фото...ну совсем я дилетант, а птички мне и самой жутко нравятся...пока не разлетелись-решила запечатлить)))

      Удалить
  2. Наташ,идея безусловно интересная !
    Подруженьки,по кофейку ?!
    :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну тебе бы я вообще постыдилась фотки показывать))) Честное слово))))

      Удалить
  3. Какая интересная композиция получилась! Наталья, мои ассоциации: известный марокканский рынок, запах кофе (хотя я сомневаюсь в том, что там кофе продают, специи да, но это не важно))), мароканцы в разноцветных одеждах, собравшиеся вместе, покуривают табак и обмениваются последними сплетнями. Атмосфера тепла и радушия.
    Далеко не все фотолифтинги у меня в воображении вырисовывают такие картины, поверьте на слово)

    СУПЕР!)

    Спасибо, что вдохновляетесь вместе с блогом ScrapCaft!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, очень живо могу себе представить такую картину...а я вообще о чем-то индийском думала...сари, танцы, расписанные хной руки, запах специй, буйное цветение природы...но в любом случае, хотелось неожиданного взгляда, было понятно, что скорее всего все будут использовать цветы, швейную и канцелярскую мелочевку и прочие дамские мелочи...ну изначальная фотка такой посыл дает,но я не люблю думать совсем уж "В лоб", поэтому родилось вот такое))))Спасибо большое за теплые слова, Ксю)))

      Удалить
  4. Ух ты, какой оригинальный подход! Здорово! А откуда столько птичек-невеличек?:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Это стратегический запас)))) Купила на развале в "Ашане"...я иногда делаю сладкие букеты, да и вообще не открытки или странички(не очень умею),а объекты,а это очень удачный и гармоничный предмет декора))))

      Удалить