четверг, 26 апреля 2012 г.

Маленькие новости и снова винтаж

Сегодня новости приятные...замечательный и невероятно креативный блог Scrapcraft пригласил меня присоединиться к их дружной и очень творческой команде))) Я очень этому рада))) И общению с талантливыми девочками, и возможности прикоснуться к созданию всегда неожиданных и творческих заданий, и шансу научиться чему-то новому и интересному)) Ну и первое мое задание в рамках новой должности комбинированное-Универсальный скетч+палитра. Скетч вообще делала впервые и очень старалась не ударить в грязь лицом))) Палитра вдохновила неимоверно, несочетаемые,на первый взгляд, цвета очень удачно сложились в гармоничную картинку...принимайте работу...традиционно-винтаж)))


Получилась деньрожденьевская открытка...очень удачно нашлась винтажная картинка,на которой цвета палитры были использованы заведомо до моего участия...мне осталось только обыграть все это фоном..

Цвета немного приглушенные,но на то оно и винтаж...

А еще я сделала самодельные пуговицы из массы для лепки...на это меня вдохновили "Мелодии скрапа" со своими Нотками лепки в мелодии скрапа


Очень захотелось попробовать свои силы,тем более,что прием этот для работы в винтажном стиле очень удачный и творческий...

А еще будем участвовать в задании "Хомячка"...вместе с удачно пристроившимися и передавшими настроение газетными обрывками)))
Ну и до скорой встречи)))

17 комментариев:

  1. Я уже открытку видела, но не хвалила. Наташа, отличное начало, открытка красивая, вроде серьезная и в то же время нежная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ириш))) Мне даже понравилось делать открытки,хотя теперь я не знаю куда их пристраивать буду)))

      Удалить
  2. Такая классная открыточка!!! А пуговки-то какие...супер))) Поздравляю с дизайнерством!

    ОтветитьУдалить
  3. Натуль, для начала поздравляю с дезайнерством))) Открытка классная, ну понимаешь мне ж самой этот стиль очень нравится, не всегда удается пока только)))) Пуговки тоже здоровские, под старинные прям, как будто они уже много лет были на какой нить кофточке или халатике;)) Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понимаю,Натусь,поэтому вчера у тебя и облизывалась)))Спасибо,моя дорогая,за пожелания)))

      Удалить
  4. Интересная открыточка!! Очень понравились ваши винтажные пуговки и то, как вы их "пришили"! Как будто большая пуговка неоднократно отрывалась и ее неумелой рукой пришили намертво ))) Здорово!
    Спасибо, что творите с Мелодиями скрапа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо))) Там у вас такие шедевры,что я уж скромно...по стилю только такое подошло)))

      Удалить
    2. Да, ладно, шедевры ) Мне очень нравится открыточка ! Ждем и дальше лепных работок . А пока -удачи !

      Удалить
    3. Ой, я с удовольствием...мне очень интересны самодельные элементики в работах...поэтому сразу постаралась воспользоваться возможностью)))

      Удалить
  5. Симпатичная открыточка!!!!!!! Спасибо за участие в задании от Хомячка))))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный винтаж получился!
    Спасибо за участие в Хомячковой игре! =)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень все натурально получилось и сразу видно - ручная работа, вплоть до стежков)) СПАСИБО

    ОтветитьУдалить