четверг, 26 апреля 2012 г.

Открытка для влюбленных...


Сегодня я с еще одной открыткой...выиграли мои сумочки в конкурсе на 8мартовский подарок и пригласили меня сделать работу для  My scrap в качестве приглашенного дизайнера...задание-лифтинг открытки...думала уже начинать впадать в отчаяние, потому как открытки до этого делала только один раз...позориться не хотелось просто жутко,поэтому мобилизовала все,что смогла...На создание открытки меня вдохновил птичий дуэт, сразу вспомнились "Поющие в терновнике"...отсюда розы и корявые веточки,так пыталась передать настроение и образы шипов))) Ну и еще весенняя ночь...когда цвет виден лишь с близкого расстояния,а вокруг сливается в массу силуэтов, теней и бликов.. ну и вот...


Фантазия заработала, и вот уже мои птички поют на ветке весенней ночью...Создать их мне помогла ассоциация с одним небезызвестным романом)))


Немножко поближе элементы...практически черно-белая гамма...только в конце решила все таки добавить цвета в виде зеленого листика и болотной тонировки по краям...


Розы и птицы из бархатной бумаги...так цвет глубже и фактура интереснее...Для поддержания темы-маленькая записочка двух влюбленных...


Так скажу-делать открытки мне даже понравилось...на подходе еще две...единственное, мой практичный ум никак не может понять,что мне делать с этим богатством...поэтому пока завела для них коробку и коплю,надеюсь,что хозяева все таки найдутся)))

 Участвовать попробуем вот тут 

Есть у меня и шнур и веточки и зеленый цвет и даже натуральное кружево вокруг одной из роз..

20 комментариев:

  1. Какая клевая!!! Прям очень нравиться!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, здоровская! Талантливый человек талантлив во всем!!))) Натуль, любишь ты многослойность и это у тебя получается! Я тож открытки в коробку складываю,НО хозяева обязательно отыскиваются;)) Очень понравилась! Теперь с нетерпением буду ждать следующих работ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Натусечка))) Многослойность ух как люблю...так,чтоб навернуть и не развернуться))) Всегда рада видеть тебя в гостях,обещаю радовать новинками)))

      Удалить
  3. Красота! Очень понравилась ваша открыточка!
    Спасибо за участие в блоге Время идей!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая открытка! Очень гармоничное цветовое сочетание. А хозяин или хозяйка для такой красоты обязательно найдется.Благодарим за участие в задании от блога Время идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, увидела сегодня эту открытку в СМ - под большим впечатлением!!!
    Умница, очень красиво, креативно и талантливо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлечка))) С возвращением...и необыкновенно приятно слышать от тебя эти слова)))

      Удалить
  6. Очень понравилась работа 6 стильно, выдержано и со смыслом )

    Спасибо за участие в задании блога Время идей!

    ОтветитьУдалить
  7. Блииииин!!! Какая шикарнейшая открыточка!!! Наташ, я в полном ауте!!! Эти птички сразили наповал!!!
    СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. очень интересно разглядывать работу! Красота! Спасибо от блога Время Идей!

    ОтветитьУдалить