пятница, 25 мая 2012 г.

Сентиментальный бутерброд...

Сегодня в Скрапкрафт стартовало новое и очень любопытное задание Нужно сделать работу используя лист бумаги размером 30*30 см...казалось бы,ну что дельного можно сделать всего из одного листа?  Партию открыток нарезать? Но, оказалось, что развернуться можно очень даже, а я еще совместила интересное с очень полезным...давно хотела сделать презентик такого плана маме. Живет она в другом городе,внуков видит не так часто и всегда просит их свеженькие фотографии...и подарили же мы им электронную фоторамку,но мама принадлежит к поколению бумажных фотографий и рамка бывает в ходу крайне редко...ну я и подумала,что такая штучка будет ей очень полезна...она красивая внешне,а мама моя любит все нежное и пастельное...надпись совершенно четко указывает содержание...


На самом деле эта такая обложка-конвертик и внутри она выглядит вот так...

Из кармашка можно достать фоторамочку-ширму, в которую помещаются теги,на которые на двусторонний скотч будут наклеены фотографии внуков...по мере взросления малышей экспозицию можно легко поменять...фоторамку можно расположить на полочке, а можно запросто брать с собой, дабы подругам похвастать)))

Ну и вся композиция вместе...размер "бутерброда" всего 10*10 см...может уместить 6 фоток

По оформлению напомнило мне стиль прованс...немножко состарено дистресс чернилами, да и бумажка очень милая и провинциальная. Осталось только вручить счастливой бабушке))

5 комментариев:

  1. Натуль, бабушка точно будет в восторге!!! Так красиво, нежно, да еще и функционально - КЛАСС!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово! Да бабушки не очень любят всякие новомодные штучки, а такая рамочка очень ей понравится))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо))) Осталось только это проверить)))

      Удалить
  3. какой чудесный подарок! а как нежно оформлен!!!

    ОтветитьУдалить